Казань

Персональный тренинг

АльфаДжим

фитнес-центр

Спортивные танцы, Тренажёрный зал, Спа-салон

Подробное описание

Вы хотите добиться определенного результата как можно быстрее?
Вам нужна постоянная мотивация на посещение тренировок?
Вам эмоционально некомфортно заниматься без психологической поддержки?

Во всех сферах жизни мы доверяемся профессионалам. Фитнес не исключение. Воспользуйтесь услугами персонального тренера для достижения Ваших целей.

С помощью личного тренера Вы быстро улучшите общее физическое состояние, получите профессиональную помощь по развитию силы, гибкости, выносливости, коррекции осанки, стабильности суставов и позвоночника.

Квалифицированный специалист поможет Вам в поддержании оптимального веса тела, определит для Вас безопасную стратегию для достижения идеальной фигуры.

Личный тренер разработает для Вас индивидуальный план тренировок и правильный режим питания. Он поможет составить меню, исходя из Вашего образа жизни и интенсивности нагрузок.

Персональный тренер будет работать только с Вами с учетом Ваших индивидуальных особенностей. Он будет отвечать за Ваше физическое состояние и разработает эффективную тренировочную программу с учетом Ваших медицинских противопоказаний.

Ваш личный тренер покажет Вам правильный способ тренировок, объяснит, как использовать спортивное оборудование, и этим он сэкономит Ваше время.

Личный тренер окажет Вам внимание и поддержку, он заинтересован в Ваших результатах и вместе с Вами пройдет весь путь к Вашей заветной цели!
Подробности по тел. +7(843) 200-80-40.

Комментарии